Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

18 марта 2024    500

Реальность превращаем в виртуальность!

В рамках партнерства: РЕД СОФТ и Академия Информационных Систем запускают новый образовательный курс по системе РЕД Виртуализация.

Ближайший старт: 22 апреля

Продолжительность: 32 ак.ч – 4 дня.

Модули программы включают в себя практико- ориентированные занятия, которые позволяют приобрести и отточить навыки использования различных инструментов и возможностей системы управления виртуализацией. Курс является практическим руководством к действию для администраторов систем виртуализации, технических специалистов и представителей организаций заказчиков. Обучение проводится под руководством сертифицированного преподавателя.

В рамках обучения слушатели:

- познакомятся с платформой РЕД Виртуализация

- научатся управлять компонентами системы

- изучат особенности создания ВМ и процессы миграции

По итогам курса предусмотрена выдача удостоверений о повышении квалификации и сертификат РЕД СОФТ.[БП1]

Открыта регистрация на курс, запись доступна по ссылке.

РЕД Виртуализация - программный продукт для управления виртуализацией серверов и рабочих станций, основанный на пакетной базе операционной системы РЕД ОС. Базируется на гипервизоре KVM и открытой платформе управления виртуальной инфраструктурой oVirt.

Компания РЕД СОФТ стремится укрепить суверенитет и независимость ИТ рынка России посредством поддержания политики импортозамещения в рамках разработки высокоэффективных альтернатив программного обеспечения.

«РЕД СОФТ поддерживает любое стремление к знаниям и профессиональному развитию. Мы постоянно разрабатываем новые образовательные программы, с помощью которых ИТ-специалист может повысить свою квалификацию и обзавестись реально нужными и полезными навыками. Мы благодарим Академию Информационных Систем за сотрудничество», — комментирует Рустам Рустамов, заместитель генерального директора РЕД СОФТ.

АИС имеет статус авторизованного учебного центра РЕД СОФТ и на протяжении многих лет активно поддерживает инициативу совершенствования технических компетенций специалистов.

«Запуск образовательного курса по системе виртуализации РЕД Виртуализация - это один из наших ключевых шагов в развитии обучения ИТ. Мы видим огромный потенциал и открытие широкого спектра профессиональных возможностей для специалистов отрасли, так как программа обучения призвана дать участникам все необходимые знания и навыки для успешного использования доверенных отечественных технологий», - комментирует Елена Сучкова, руководитель направления обучения информационных технологий в АИС.