Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

01 декабря 2023    1546

4-5 декабря в ГК Измайлово «Вега» состоится XI Всероссийская практическая конференция «Конкурентная разведка. OSINT & Экономическая безопасность. КРЭБ 2023», организатором которой выступает Академия Информационных Систем.

hdq4Ww1MDL8.jpg

Конференция КРЭБ – это место встречи профессионалов в сфере корпоративной безопасности предприятий. Руководители Служб безопасности, кибербезопасности и управления рисками, специалисты кадровых служб и представители органов власти, науки, безопасности и охраны правопорядка обсудят актуальные вопросы и тенденции отрасли.

«В рамках мероприятия будет освещена тема новых приемов OSINT. Чем она важна? OSINT или открытая разведка сейчас резко взлетела по популярности, кто больше «нашпионит», тот больше заработает. Арсенал OSINT огромен, он включает в себя больше тысячи приемов и постоянно меняется. Даже если вы принимали участие в конференции два или три года назад, вам уже надо переучиваться, а значит, участие в конференции будет актуально как никогда», – отмечает специалист по кибербезопасности Андрей Масалович.

Также среди ключевых тем, которые будут на повестке: актуальные тенденции в деятельности служб экономической безопасности во взаимосвязи с новеллами российского законодательства, новые задачи в корпоративной безопасности и подходы к их решению, практика осуществления проверок контрагентов, обеспечение безопасности закупок и выполнение антимонопольного комплаенса.

rW2CpTYWhbw.jpg

По окончании двухдневной программы практической конференции участникам торжественно вручат удостоверение о повышении квалификации.

Поделиться своим опытом, услышать практические кейсы представителей компаний и получить рекомендации по актуальным вопросам – все это можно будет сделать в рамках мероприятия.

Партнерами конференции выступили Staffcop (АТОМ БЕЗОПАСНОСТЬ), ООО «СТАХАНОВЕЦ» и ООО «ЭР СИ О».

Подробная информация и регистрация доступны на официальном сайте.