Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

26 сентября 2019    2794

Иллюстрация к 360.jpg

Академия Информационных Систем объявляет о запуске новой Программы профессиональной переподготовки для руководителей корпоративных служб безопасности «Управление корпоративной безопасностью 360».

Данная программа направлена на подготовку руководителей к управлению корпоративной безопасностью в условиях современного бизнеса, цифровой трансформации и риск-ориентированного подхода. Слушатели научатся применять передовые знания, инструменты и методики, соответствующие современным требованиям бизнеса к службе безопасности, что повышает ценность таких руководителей на рынке труда.

Программа реализуется с привлечением высококлассных специалистов-практиков в области комплексной безопасности бизнеса, управления рисками, комплайенса, информационно-аналитической работы, информационных технологий, информационной безопасности, кадровой безопасности, оперативной психологии, инженерно-технической защиты и охраны объектов. Среди них: Вячеслав Панкратьев, Андрей Масалович, Зюзин Михаил, Наталья Ещенко, Виктор Крупенков, Татьяна Ольхович и другие.

Продолжительность обучения – 360 ак. часов (45 дней). По завершении обучения и при успешной сдаче итоговой аттестации слушатели получают Диплом о профессиональной переподготовке.

Модульный принцип построения программы позволяет гибко ориентироваться на запросы слушателей. Для каждого слушателя подбирается индивидуальный график обучения. А те слушатели, которые раньше уже прошли в АИС обучение по направлениям «Экономическая безопасность», «Информационная безопасность» и «Конкурентная разведка», смогут зачесть пройденные модули, если они включены в новую Программу.

В структуре программы сочетается изучение нормативно-правовых, организационно-методологических, финансово-экономических и инновационно-технологических аспектов деятельности службы безопасности, актуальных как для традиционных предприятий, так и для цифрового бизнеса, вне зависимости от отраслевой принадлежности компании. Таким образом, число 360 в названии Программы обозначает не только продолжительность курса, но и комплексный подход к подготовке кадров, полный обзор проблематике управления корпоративной безопасностью на 360 градусов.

Особое внимание авторы программы уделили навыкам практического использования полученных знаний для решения комплексных задач управления безопасностью предприятия.

Целевая аудитория курса:

  • Руководители СБ, желающие получить дополнительные компетенции для работы в условиях цифровой трансформации

  • Руководители направлений корпоративной безопасности, желающие освоить навыки обеспечения комплексной безопасности предприятия

  • Представители силовых структур, переходящие на работу в гражданский сектор

  • Бизнес-аналитики и специалисты ИТ/ИБ, желающие построить карьеру в сфере корпоративной безопасности

  • Собственники бизнеса

Первая группа обучения стартует 11 ноября. Стоимость обучения составляет 290 000 рублей*.

По всем вопросам обращайтесь пожалуйста в отдел Конкурентной разведки и Экономической безопасности Академии Информационных Систем: ais@infosystem.ru, тел. +7 (495) 120-04-02, доб. 505.

* Для слушателей АИС предусмотрен перезачет часов по пройденным модулям. Подробности уточняйте у менеджеров.