Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

31 января 2020    2848

30 января в рамках работы Национального форума по информационной безопасности «Инфофорум» состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса «Инфофорум - Новое поколение», который проводится совместно с ФУМО вузов России в области информационной безопасности. 

награждение АИС .jpg

В номинации «Образовательный центр года» лауреатом конкурса стала Академия Информационных Систем. Столь высокой оценки Академия Информационных Систем была удостоена за активную работу в области профессиональной подготовки и переподготовки кадров по вопросам информационной безопасности, а также проведения исследовательских работ по определению кадрового потенциала в рамках цифровой экономики на 2020-2023 годы.

Медаль.jpg

Работу коллектива АИС оценивало профессиональное сообщество в лице Ассоциации Защиты Информации и сообщества образовательных организаций в лице Федерального УМО высшего образования по информационной безопасности.

По словам заместителя директора Академии Информационных Систем Игоря Хайрова, полученная награда – это результат многолетней кропотливой работы всего коллектива преподавателей и сотрудников АИС, направленной на развитие кадрового потенциала Российской Федерации в вопросах информационной безопасности и информационных технологий, без чего не представляется возможным гармоничное развитие страны на пути к цифровой экономике.

Диплом «Образовательный центр года», врученный Академии Информационный Систем, подписан первым заместителем Председателя Комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Эрнестом Валеевым.

Диплом-УЦ года.jpg