Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

19 сентября 2019    1962
Континент .png «АКАДЕМИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ» запустила новый учебный курс «Администрирование АПКШ "Континент" 3.7 (исполнение 2)». Курс читает Олег Казак, сертифицированный эксперт по продуктам «Кода Безопасности».

В рамках данного курса слушателями были проведены работы по развертыванию аппаратно-программных компонентов комплекса, загрузке базы решающих правил и создание собственных сигнатур на обнаружение сетевых атак. Слушателями были изучены вопросы установки и применения компонентов комплекса для обнаружения и противодействия сетевым угрозам безопасности информации, возникающим при преднамеренном или случайном несанкционированном доступе со стороны как внутренних нарушителей, обладающих правами и полномочиями на доступ к информации в корпоративной сети, так и внешних злоумышленников, действующих из различных коммуникационных сетей.
             
Курс рассчитан на специалистов в сфере информационной безопасности, системных администраторов, руководителей ИТ-служб, архитекторов систем информационной безопасности, которые отвечают за защиту сегментов корпоративной сети организации и ее филиалов, разделенных каналами связи общего доступа. Продолжительность обучения – три дня. По завершению курса слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации «АКАДЕМИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ» и сертификат вендора.
  
Отзывы слушателей:
Пархомцев В.В.
Замечательный курс-немного теории и много практических занятий. Методички качественно сделаны- подробно описаны все лабораторные, вопросов по их выполнению не возникает.

Лаврусевич А.В.
Методические материалы представлены в полном объёме. Курс обучения показывает все особенности ПО. Оборудование учебного центра позволяет все лабораторные работы.